Графически решите систему уравнений

х-у=-3

х+3 у=1

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:25
    0
    1)

    х-у=-3,

    х=-3+у,

    2)

    х+3 у=1,

    х=1-3 у,