Решите пример: 3 (х-2) - х (2-х) =

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:08
    0
    3x-6-2x-2x=

    -1x=?+6

    x=?+1

    x=!
  2. 29 июля, 08:02
    0
    3x-6-2x+x во второй степени = x-6+x во второй