Я только проснулся и забыл что мне на дополнительные занятия по матеше ((Помогите люди добрые а то мозг не работает (28 3/5 - 30,1) : (-0,3)

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:40
    0
    (28 3/5 - 30,1) : (-0,3) = (28 6/10 - 30 1/10) : (-0,3) = (28 1/2 - 30) : (-3/10) = (-1,5) : (-3/10) = (-15/10) : (-3/10) = (-15/10) * (-10/3) = 5

    Удачи)