найдите значения выражения 12tg20 градусов*tg70 градусов+7

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:07
    0
    Ответ 19 градусов ...
  2. 21 августа, 08:39
    0
    12tg20 градусов*tg70 градусов+7=12tg20*tg (90-20) + 7=12tg20*ctg20+7=12+7=19