Найдите значение выражения. - 12tg20 * tg70+7 (минус 12 тангес 20 градусов умножить на тангенс 70 градусов плюс 7)

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:33
    0
    -12ctg (90-70) * tg70+7 = - 12ctg70*tg70+7 = - 12+7 = - 5