2 а - (7 а+5 а)

Упростите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:38
    0
    2 а - (7 а+5 а) = 2 а-12 а=-10 а
  2. 25 ноября, 10:30
    0
    2 а-7a-5a=-10a

    ...