2x+5<=17-x решите неравенство

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:16
    0
    2x+5<=17-x

    3x-12<=0

    x<=4
  2. 2 июля, 11:11
    0
    2x+5<=17-x

    3x-12<=0

    x<=4