Два насоса работая одновременно заполняют бак за 3 часа 12 минут. Первый насос заполнил часть объема бака проработав 2 часа, а затем оставшуюся часть на 800 литров большую проработав 4 часа заполнил 2 насос. Каков объем бака?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:17
    0
    1) 3*60=192 (мин)

    2) 192:2=96 (мин)

    3) 800:36=22.2

    4) (сюда нужно вставить своё IQ и разделить на 3)

    Ответ: 5 литров