Решите уравнение 21 (х-3) + 20=7 (3 х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:03
    0
    21 (х-3) + 20=7 (3 х-2)

    21x - 63 + 20 = 21x - 14

    21x - 21x = - 14 + 43

    0 = 2

    решений нет