Решите уравнение 1-8 х=-9 х-8.

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:18
    0
    1-8x=-9x-8 переносим x влево, а числа без x право меняя при этом знаки

    -8x+9x = - 8-1

    1x = - 9

    x = - 9/1

    x = - 9
  2. 18 июня, 14:48
    0
    Ответ

    -8x+9x=-8-1

    X=-9