Решите уравнение 2 (8 х-3) - 4 (6 х+5) = 6 х

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:35
    -2
    16x-6-24x-20=6x

    16x-24x-6-20=6x

    -8x-26=6x

    -8x-6x=26

    -14x=26

    x=26: (-14)

    x=1 12/14