Найдите значение выражения:

4) √0,4*√4,9

6) √90/√0,225

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:30
    0
    4) √0.4*√4.9=0.2*0.7=0.14

    5) √90/√0.225=3√10/5√0.01