Сократите дробь a²-2a+1/a-1

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:49
    0
    Заранее извиняюсь за почерк.
  2. 18 ноября, 13:20
    0
    A²-2a+1/a-1 = (a-1) ²/a-1=a-1