3/4 + 0,123 =

03-1/6=

0,15 Умножить 3/5

6/25:0,12

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:32
    0
    3/4 + 0,123 = 0,75+0,123=0,873; / / / 0,3-1/6=3/10-1/6=9-5/30=4/30=2/15; / / 0,15 Умножить 3/5=0,15*0,6=0,09; / / 6/25:0,12=0,24:0,12=2
  2. 13 декабря, 01:06
    0
    3/4+0.123=0.75+0.123=0.873

    0.3-1/6=4/30=2/15

    0.15*3/5=0.15*0.6=0.09

    6/25:0.12=6/25:3/25=2