Периметр параллелограмма = 104 см, найдите стороны, если АВ = 36 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:03
    0
    (104-36*2) : 2=16

    Ответ: 16 и 32
  2. 24 июля, 18:04
    0
    104 - 36*2 = 32 / 2 = 16 (см) - - боковая сторона (их две)

    Ответ: 36 см, 36 см, 16 см, 16 см.