Построить график функции у=1/3 х. Проходит ли график через точку: а) А (-6; 2) ; б) В (3; 1) ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:55
    0
    A (-6; 2) grafik ne prohodit

    B (3; 1) grafik prohodit

    A (-6; 2) 1/3 * (-6) = 2 - 2=/2 ne rowno

    B (3; 1) 1/3*3=1 1=1 prohodit