Поезд, двигаясь со скоростью 60 км/ч, проходит за t ч расстояние S зависимость s от t. выпишите зависимую переменную и независимую. найдите значение функции, соответствующее значение аргумента, равному 2,3; 3,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:47
    0
    S=60t

    S (функция) зависимая

    t (аргумент) независимая

    t=2,3; S=60*2,3=138 км

    t=3,2; S=60*3,2=192 км