Помогите решить уравнение 6,75 х-3=0,85 х+6

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:23
    0
    6,75 х-3=0,85 х+6

    6,75 х-0,85 х=6+3

    5,9 х=9

    х=90/59=1 31/59.

    Ответ: 1 целых 31/59.

    Желаю удачи и до встречи;)