2 (3x-7) = 25 позязя, и за одно можно объяснить как подобные ему - решать? Ибо за лето всё позабыл.

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:06
    0
    2 (3 х-7) = 25

    6 х-14=25

    6 х=25=14

    6 х=39

    х = 39:6

    х = 6.5
  2. 12 апреля, 21:49
    0
    6x-14=25

    6x=25+14

    6x=39

    X=39:6

    X=13/2 = 6,5