Найдите значение выражения

16a+2y, при a=1/4, y=1/6

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:48
    0
    16 * (1/4) + 2 * (1/6) = 16/4 + 2/6=4+1/3=13/3 = 4 целых и 1/3