Вычислите: 15*32 черта дроби 34 во 2 степени - 24 во 2 степени решить в ФСУ

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:36
    0
    15*32/34^2-24^=480 / (34-24) (34+24) = 480/580=24/29