Найти: sin2a=?, если известно: cosa=0.28, pi

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:01
    0
    Sina2=1-cosa2=1 - (0.28) 2 = = 1-0.0784=0.9216

    sina=0.96

    sin2a=0.96*0.28=0.2688