Упростите выражение (1-cosA) (1+cosA)

Выберите один ответ:

a. sin2A

b. sinA

c. - cos2A

d. - sin2A

e. cos2A

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:27
    0
    Sin^2A, так как (а-б) (а+б) = а^2 - б^2, и 1-cos^2A = sin^2A