Кокой путь прошёл пешеход за всё время 20 мин при движении со скоростью 1,5 м/с?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:25
    0
    1) 20 минут = 1200 секунд

    2) 21,5*1200 = 1800 (м) прошел пешеход

    3) 1800 м = 1 км 800 м

    Ответ: за 20 минут пешеход прошел 1 км 800 м.
  2. 9 сентября, 21:12
    0
    20 мин=1200 с

    1,5*1200 = 1800 м прошел пешеход