Как складывать квадратные корни (√3+√3) ^2?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:37
    0
    В скобках там короче корень из трех в квадрате это 3 потом делить на 2 = 1,5 проше простого
  2. 4 июня, 16:24
    0
    = (2 √3) ^2=12

    складываем то, что в скобках и возводим в квадрат, отдельно 2^2=4 и (√3) ^2=3, перемножаем 4*3=12