Поезд прошол первый перегон за 2 часа а второй за 3 часа всего за это время Он Проехал 330 Км Найдите скорость поезда на каждом перегоне если на 1 перегоне в 10 раз больше чем на 1

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:49
    0
    3+2=5 (ч.) - поезд прошёл 2 перегона 330:5=66 (км) - поезд прошёл 1 перегон 66*10