Решите примеры:

(x - 7) (x + 8)

(x + 4) (x + 3)

(x + 4) (x - 6)

(x + 4) (x - 6)

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:52
    0
    1) x^2+8x-7x-56=x^2+x-56

    2) x^2+3x+4x+12=x^2+7x+12

    3) x^2-6x+4x-24=x^2-2x-24

    4) x^2-6x+4x-24=x^2-2x-24
  2. 30 августа, 04:45
    0
    1) x^2+8x-7x-56=x^2+x-56

    2) x^2+3x+4x+12=x^2+7x+12

    3) x^2-6x+4x-24=x^2-2x-24

    4) x^2-6x+4x-24=x^2-2x-24