Помогите решить тема функция

1). f (-4) 3x+7

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:21
    0
    f (x) = 7 * (-3) * (4-3x) ^6=-21 (4-3x) ^6 зщ
  2. 30 августа, 05:39
    0
    f' (x) = 7 * (-3) * (4-3x) ^6=-21 (4-3x) ^6