Найдите корень уравнения 3/4 х-13=1/3 х-23

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:13
    0
    Обе части равенства умножаем на 12, получаем: 9 х-156=4 х-276 9 х-4 х=-276+156 5 х=-120 х=-24