Представьте число - 0,064 в виде квадрата или куба

A) (-0,16) ^2 Б) 0,4^2 В) (0,4) ^3 Г) нельзя представить

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:18
    0
    B) так как 0.4*0.4*0.4=0.16*0.4=0.064