Представьте в виде квадрата или куба число: а) 9; б) - 27; в) 6,25; г) 0,064;

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:37
    0
    9=3^2 - 27=-3^3 6.25=2.5^2 0.064=0.4^3