Разложите на множители. 6a^2-54

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:51
    0
    6a ² - 54 = 6 * (а²-9) = 6 * (а-3) * (а+3)
  2. 26 сентября, 14:54
    0
    6a^2-54=6 (a^2-9) = 6 (a-3) (a+3)