Помогите не могу вспомнить как!-5 (2-2 х) = 2 (х-3) + 4

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:53
    0
    -10+10x=2x-6+4

    10x-2x=-6+4+10

    8x=8

    x=8:8

    x=1
  2. 8 марта, 15:43
    0
    5 (2-2 х) = 2 (х-3) + 4

    10-10 х=2 х-6+4

    -10 х-2 х=-10-6+4

    -12 х=-12

    х=1