6x (3-x) - 2x (x+9) =

объясните как решить, я не могу вспомнить, скажите каак?)

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:14
    0
    6 х (3-х) - 2 х (х+9) = 18 х-6 х, кв-2 х, кв-18 х = - 8 х кв

    кв-значит в квадрате
  2. 27 августа, 18:46
    0
    18x-6x²-2x²-18x=-8x²