Сократите дробь x^3-64^3 деленное на x-4y

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:19
    0
    X³-64y³ / x-4y = (x-4y) (x²+4xy+16y²) / x-4y=x²+4xy+y²