Смартфон стоил 7500 сначала его цену снизили на 20 % а затем эту однозначную цену ещё уменьшили на 10%. Сколько стоит смартфон

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:19
    0
    20+10=30%

    (7500*30) : 100=2250

    7500-2250=5250

    Может быть я ошибаюсь
  2. 19 октября, 02:41
    0
    75-1%

    75*20=1500

    7500-1500=6000

    60-1%

    10*60=600

    6000-600=5400