Найдите значение выражения 1/2+3/5 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:21
    0
    1//2+3/5 = 5/10+6/10=7/12
  2. 5 октября, 00:02
    0
    5/10 + 6/10 = 1 1/10