2. Из линейного уравнения 3x+2y=12:

a) x через y б) y через x

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:30
    0
    А) 3*х=12-2*y⇒x=4-2*y/3;

    б) 2*y=12-3*x⇒y=6-1,5*x