Найдите значение выражения

-2,4*0,6/-1.2

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:00
    0
    1) - 2.4*0.6=-1.44

    2) - 1.44/-1.2=1.2
  2. 13 мая, 15:30
    0
    -2,4*0,6/-1.2

    -12/5 * 3/5

    - - =

    6/-5

    -12/5 * 3/-6 = 2/5 * 3 = 6/5