3 целых 4/9 у-6,73 = 4 целых 4/9 у+9,27

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:20
    0
    1200y-6057=1600y+8343

    1200y-1600y=8343+6057

    -400y=14400

    y=-36