M+n-m^3-n^3 разложить многочлен на множители

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:28
    0
    (m+n) - (m^3+n^3) = (m+n) - (m+n) (m^2-mn+n^2) = (m+n) (1-m^2+mn-n^2)