5b2/x-2-2b2/2-x привести к общему знаменателю

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:43
    0
    5b^2 / (x-2) - 2b^2 / (- (-2+x)) =

    5b^2 / (x-2) + 2b^2 / (x-2) =

    (5b^2+2b^2) / (x-2) = 7b^2 / (x-2) - это ответ.