Задать вопрос
7 марта, 00:46

Сколькими способами можно равно распределить 12 книг 4 ученикам.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:53
    0
    12/4=3

    Ответ: Каждому ученику выдали по 3 книги
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколькими способами можно равно распределить 12 книг 4 ученикам. ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
1. Из 12 разведчиков надо послать в разведку четверых. Сколькими способами можно сделать выбор? 2. Сколькими способами можно составить список из 7 учеников? 3.
Ответы (1)
На трёх полках находится 100 книг. На первой полке в два раза больше книг, чем на второй, а на третьей - на 15 книг меньше, чем на первой. Сколько книг на каждой полке? На первой полке книг На второй полке книг На третьей полке книг
Ответы (1)
На трёх полках находится 70 книг. На первой полке в два раза больше книг, чем на второй, а на третьей - на 15 книг меньше, чем на первой. Сколько книг на каждой полке? На первой полке книг? На второй полке книг? На третьей полке книг?
Ответы (1)
1) В магазине продается 8 различных наборов марок на спортивную тематику. сколькими способами можно выбрать из них три набора? 2) На полке стоит 12 книг: англо-русский словарь и 11 художественных произведений на английском языке.
Ответы (1)
1. Сколькими способами можно разделить 12 различных учебников поровну между 4 учениками? 2. Сколькими способами 7 человек могут встать в очередь друг за другом? 3. 5 юношей и 3 девушки играют в городки.
Ответы (1)