Решите уравнение (x-5) (2x+4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:40
    0
    Решил методом разложения на множители.

    (x-5) (2x+4) = 0

    x-5=0

    2x+4=0

    x1=5

    x2=-2