Найдите значение производной в точке:

1) f (x) = x^2-3x+2, x0=-1

2) f (x) = x^2+3x-2, x0=1

3) f (x) = x-√x, x0=4.

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:20
    0
    1) f' = 2x

    x (f') = 2*1 = 2

    2) f' = 2x + 3

    x (f') = 2*1 + 3 = 5

    3) f' = 1 - 1/2*x^1/2

    x (f') = 1-114 = 3/4