Решите уравнение x-4/3+5=2+x/2

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:28
    0
    x-4/3+5=x

    -4/3+5=0

    11/3=0
  2. 24 июня, 12:15
    0
    Вот так. Сдесь все расписано