Сформулируйте формулу куба суммы. Представьте в виде многочлена: (x+2) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:14
    0
    (а+b) ³=a³+3a²b+3ab²+b³

    (x+2) ³=x³+3•x²•2+3•x•2²+2³=

    =x³+6x²+12x+8