Если х/у=а, у/z=1/a, то чему равно х/z?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:19
    0
    X/y=a

    y/z=1/a

    Решение

    x/y*y/z=x/z=a*1/a=1

    Ответ: x/z=1