Решите позязя

x (x+2) (5x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:50
    0
    х1=0

    5 х в квадрате+9 х-2=0

    дискриминант=81+40=121 (2 к)

    х=-2 и 1/5

    ответ х = 0,-2 и 1/5