Позязя, решите систему уравнений: 5 х-3y=-8

х+12y=11

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:14
    0
    Х=11-12 у

    5 (11-12 у) - 3 у-8=0

    55-60 у-3 у-8=0

    -63 у=-47

    у=47/63